Как разговаривать с девушками на вечеринках (2018) смотреть онлайн

Как разговаривать с девушками на вечеринках смотреть онлайн
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
4.2 / 5
Оценок: 881

Год:

Страна:

Великобритания, США

Жанр:

Время:

102 мин. / 01:42

Перевод:

на русском языке

Режиссер:

Джон Кэмерон Митчелл

В ролях:

Эль Фаннинг, Алекс Шарп, Николь Кидман, Рут Уилсон, Джоэнна Скэнлэн, Стивен Кэмпбелл Мур, Мэтт Лукас

Описание к Как разговаривать с девушками на вечеринках в хорошем качестве:

Действие сюжета разворачивается в Британии конца 1970-х годов, когда лондонская молодёжь была повально увлечена панк-роком. Трое друзей, тихий и застенчивый Энн и его друзья Вик и Джон, издают свой подпольный журнал-зин, посвящённый панк-культуре. Однажды троица случайно заходит в дом, в котором играет совершенно не похожая ни на что музыка и живут странные люди. Они знакомятся с девушками Зан (Эль Фаннинг) и Стеллой (Рут Уилсон). Юноши не подозревают, что их ровесницы на самом деле являются пришельцами. Энн, влюбившийся в Зан, приглашает девушку послушать вместе с ним настоящую рок-музыку. Она с радостью соглашается, ведь её земному телу осталось жить всего 2 дня, а затем, по законам соплеменников, оно должно быть съедено. Однако на защиту Зан встаёт отряд любителей панка во главе с безбашенной Боадицией (Николь Кидман). С переводом на русский язык фильм Как разговаривать с девушками на вечеринках смотреть онлайн в hd качестве полностью.

Премьера киноленты "Как разговаривать с девушками на вечеринках" на экраны - 2018 год. Страна производства фильма - Великобритания, США. Режиссером фэнтезийной картины является Джон Кэмерон Митчелл. Главные роли в фильме исполнили Эль Фаннинг, Алекс Шарп, Николь Кидман. Незабудьте ознакомиться с трейлером киноленты перед просмотром. По времени просмотр фильма займет немного меньше двух часов. Команда сайта желает всем посетителям приятного просмотра!

Плеер воспроизводит видео онлайн на всех типах мобильных устройств, работающих на платформе Андроид. Это значит, что прямо сейчас вы можете смотреть Как разговаривать с девушками на вечеринках 2018 онлайн на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер также позволяет воспроизводить видео на планшетах и мобильных телефонах "iPhone" и "iPad" под управлением "iOS". Смотрите и наслаждайтесь великолепным HD 720 качеством на kinogo!

jenek60 | Комментариев: 135 час назад
Очень неожиданно! Спасибо большое!! Так ждала этот фильм. думал еще минимум месяц ждать))
DeadPoolina | Комментариев: 71 3 часа назад
Все-таки пираты молодцы, только только премьера, а они уже как-то стащили, да еще в хорошем качестве. фильм очень понравился, захватывает с самого начала.
ums77 | Комментариев: 211 7 часов назад
Очень хороший фильм, советую посмотреть
Dart_min | Комментариев: 15 10 часов назад
О, а я и не знал, что такой фильм уже есть. Спасибо! Сяду посмотреть.
Nortman | Комментариев: 97 вчера
Мне понравился