Мой маленький пони в кино (2017) смотреть онлайн

Мой маленький пони в кино смотреть онлайн
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
4.0 / 5
Оценок: 683

Год:

Страна:

Канада, США

Жанр:

Время:

99 мин. / 01:39

Перевод:

на русском языке

Режиссер:

Джейсон Тиссен

В ролях:

Тара Стронг, Эшли Болл, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен, Кэти Уэслак, Эмили Блант, Кристин Ченоуэт

Описание к Мой маленький пони в кино в хорошем качестве:

Населению сказочного государства Поннивиля предстоит столкнуться с большой опасностью. Ужасающие представители темной силы, наводящие дикий ужас одним своим видом, намерены захватить страну, чтобы навсегда погрузить ее в кромешную тьму и избавиться от добрых, милых созданий. Животные пребывают в предобморочном состоянии. Разве возможно сражаться с настоящими исчадиями ада, всю жизнь посвятивших истреблению беспомощных существ? Надежда на спасение тает с каждым днем. Кажется, что выбраться из тяжелой ситуации уже абсолютно невозможно.

Но не стоит раньше времени делать поспешные выводы. Остались еще те, кто способен дать отпор многочисленным силам противника. Среди смельчаков нашлось место маленьким дружелюбным пони. Шестеро верных товарищей мультфильма My Little Pony, среди которых Рерити, Радуга, Твайлайт Спаркл, Рэйнбоу Дэш, Эпплджек и Сумеречная Искра.

На вид они беспомощные существа, но когда доходит дело до защиты родины, они превращаются в бесстрашных воинов. Приятели готовы отправиться в далекий путь, чтобы сразиться с врагом, по дороге находя разнообразных помощников, вместе с которыми они составят серьезную преграду на пути воинственно настроенных адских созданий. С переводом на русский язык фильм Мой маленький пони в кино смотреть онлайн в hd качестве полностью.

Премьера киноленты "Мой маленький пони в кино" на экраны - 2017 год. Страна производства фильма - Канада, США. Режиссером фэнтезийной картины является Джейсон Тиссен. Главные роли в фильме исполнили Тара Стронг, Эшли Болл, Андреа Либман. Незабудьте ознакомиться с трейлером киноленты перед просмотром. По времени просмотр фильма займет немного меньше двух часов. Команда сайта желает всем посетителям приятного просмотра!

Плеер воспроизводит видео онлайн на всех типах мобильных устройств, работающих на платформе Андроид. Это значит, что прямо сейчас вы можете смотреть Мой маленький пони в кино 2017 онлайн на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер также позволяет воспроизводить видео на планшетах и мобильных телефонах "iPhone" и "iPad" под управлением "iOS". Смотрите и наслаждайтесь великолепным HD 720 качеством на kinogo!

jenek60 | Комментариев: 135 час назад
Очень неожиданно! Спасибо большое!! Так ждала этот фильм. думал еще минимум месяц ждать))
DeadPoolina | Комментариев: 71 3 часа назад
Все-таки пираты молодцы, только только премьера, а они уже как-то стащили, да еще в хорошем качестве. фильм очень понравился, захватывает с самого начала.
ums77 | Комментариев: 211 7 часов назад
Очень хороший фильм, советую посмотреть
Dart_min | Комментариев: 15 10 часов назад
О, а я и не знал, что такой фильм уже есть. Спасибо! Сяду посмотреть.
Nortman | Комментариев: 97 вчера
Мне понравился